Нехай Сусанна Аслановна
Основные реквизиты
Нехай Сусанна Аслановна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Нехай Сусанна Аслановна ИНН 010704390018
Ведет бизнес в регионе: Республика Адыгея
Учредитель ООО АПБЗ "АСБИР"
Бывший руководитель ООО "ТД АДЫГЕЙСКОЕ ПИВО" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ТД АДЫГЕЙСКОЕ ПИВО"
Основные направления деятельности "производство прочих недистиллированных напитков из сброженных материалов", "производство машин и оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий", "деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
11.04 производство прочих недистиллированных напитков из сброженных материалов
28.93 производство машин и оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
46.17 деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
45.2 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
47.25.1 торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Нехай Сусанна Аслановна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Нехай Сусанна Аслановна ИНН 010704390018» из региона Республика Адыгея (Адыгея) собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Нехай Сусанна Аслановна указан(а) в числе учредителей компании ООО АПБЗ "АСБИР". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Нехай Сусанна Аслановна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Нехай Сусанна Аслановна руководит ООО "ТД АДЫГЕЙСКОЕ ПИВО" с 02.09.2019. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.