Гедуадже Азамат Асфарович
Гедуадже Азамат Асфарович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гедуадже Азамат Асфарович ИНН 010706684503
Ведет бизнес в регионе: Республика Адыгея
Руководитель ООО "ПАРУС" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "ПАРУС" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "разработка компьютерного программного обеспечения", "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
46.21 торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
Вопросы и ответы
Гедуадже Азамат Асфарович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 03.08.2017.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Гедуадже Азамат Асфарович ИНН 010706684503» из региона Республика Адыгея (Адыгея) собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Гедуадже Азамат Асфарович числится действующим руководителем компании ООО "ПАРУС".
По ИНН 010706684503 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Гедуадже Азамат Асфарович начал(а) предпринимательскую деятельность 03.08.2017. Первая компания — ИП ГЕДУАДЖЕ АЗАМАТ АСФАРОВИЧ.