Мусин Марат Амирович
Мусин Марат Амирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мусин Марат Амирович ИНН 020105023632
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Бывший руководитель ООО "ЕТЕГЯН"
Бывший учредитель ООО "ЕТЕГЯН"
Основные направления деятельности "рыболовство", "разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока", "торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
05.01 рыболовство
01.41 разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
47.19 торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Мусин Марат Амирович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Мусин Марат Амирович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Башкортостан. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Мусин Марат Амирович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мусин Марат Амирович возглавил(а) первую компанию ООО "ЕТЕГЯН" 01.02.2006 — начало управленческой деятельности.