Мазитова Рита Ирековна
Мазитова Рита Ирековна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мазитова Рита Ирековна ИНН 020500799708
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель МАУ "АУРГАЗИНСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
Основное направление деятельности "деятельность музеев"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
91.02 деятельность музеев
Не найдено
Вопросы и ответы
Мазитова Рита Ирековна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Башкортостан. Информация официальная и обновляется автоматически.
Мазитова Рита Ирековна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Мазитова Рита Ирековна ИНН 020500799708» из региона Республика Башкортостан собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Мазитова Рита Ирековна указан(а) как руководитель компании МАУ "АУРГАЗИНСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Мазитова Рита Ирековна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией МАУ "АУРГАЗИНСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ", назначение состоялось 22.04.2022.