Ибрагимов Ришат Маратович
Ибрагимов Ришат Маратович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ибрагимов Ришат Маратович ИНН 020503257527
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Учредитель ООО "ЭКОДУС"
Бывший учредитель МОО ОЗПП ОК Г. УФЫ РБ
Основные направления деятельности "издание журналов и периодических изданий", "обработка и утилизация неопасных отходов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
58.14 издание журналов и периодических изданий
38.21 обработка и утилизация неопасных отходов
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Ибрагимов Ришат Маратович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 15.12.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Башкортостан. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Ибрагимов Ришат Маратович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЭКОДУС" 30.04.2021.
Если Ибрагимов Ришат Маратович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ибрагимов Ришат Маратович начал(а) предпринимательскую деятельность 18.12.2006. Первая компания — МОО ОЗПП ОК Г. УФЫ РБ.