Вахитова Светлана Анферовна
Основные реквизиты
Вахитова Светлана Анферовна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Вахитова Светлана Анферовна ИНН 022701719953
Ведет бизнес в регионах: Самарская область, Республика Башкортостан
Руководитель ООО "АНАТОМИ ПЛЮС"
Бывший учредитель ООО "АНАТОМИ ПЛЮС"
Основное направление деятельности "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
96.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Не найдено
Вопросы и ответы
Вахитова Светлана Анферовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 29.03.2022.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Вахитова Светлана Анферовна ИНН 022701719953» показаны регионы Самарская Область, Самарская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Вахитова Светлана Анферовна указан(а) как руководитель компании ООО "АНАТОМИ ПЛЮС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Вахитова Светлана Анферовна ИНН 022701719953». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Вахитова Светлана Анферовна начал(а) предпринимательскую деятельность 29.03.2022. Первая компания — ООО "АНАТОМИ ПЛЮС".