Бикмухаметов Альберт Фарбазетдинович
Бикмухаметов Альберт Фарбазетдинович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бикмухаметов Альберт Фарбазетдинович ИНН 023901662505
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель АНО "ЗАБОТА О ПРИРОДЕ"
Учредитель АНО "ЗАБОТА О ПРИРОДЕ"
Основное направление деятельности "деятельность по благоустройству ландшафта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
81.30 деятельность по благоустройству ландшафта
Не найдено
Вопросы и ответы
Бикмухаметов Альберт Фарбазетдинович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Башкортостан. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Башкортостан.
На момент проверки Бикмухаметов Альберт Фарбазетдинович числится действующим руководителем компании АНО "ЗАБОТА О ПРИРОДЕ".
Если Бикмухаметов Альберт Фарбазетдинович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бикмухаметов Альберт Фарбазетдинович начал предпринимательскую карьеру 21.02.2025 — с регистрации компании АНО "ЗАБОТА О ПРИРОДЕ"