Галиев Айрат Фауисович
Основные реквизиты
Галиев Айрат Фауисович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Галиев Айрат Фауисович ИНН 024002065853
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Бывший руководитель АНО ЦНПЭКТ "ГЕОПАРК ЯНГАН-ТАУ"
Основное направление деятельности "деятельность по предоставлению туристических информационных услуг"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
79.90.1 деятельность по предоставлению туристических информационных услуг
Не найдено
Вопросы и ответы
Галиев Айрат Фауисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Башкортостан. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Галиев Айрат Фауисович ИНН 024002065853» из региона Республика Башкортостан собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 024002065853 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Галиев Айрат Фауисович возглавил(а) первую компанию АНО ЦНПЭКТ "ГЕОПАРК ЯНГАН-ТАУ" 21.01.2022 — начало управленческой деятельности.