Такиуллин Рубэн Валиуллович
Основные реквизиты
Такиуллин Рубэн Валиуллович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Такиуллин Рубэн Валиуллович ИНН 024505228046
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель КФХ "ДОСТОЯНИЕ"
Учредитель КФХ "ДОСТОЯНИЕ"
Основное направление деятельности "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
Не найдено
Вопросы и ответы
Такиуллин Рубэн Валиуллович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Башкортостан. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 024505228046 относится к региону Республика Башкортостан. Это место, где Такиуллин Рубэн Валиуллович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Такиуллин Рубэн Валиуллович указан(а) в числе учредителей компании КФХ "ДОСТОЯНИЕ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Такиуллин Рубэн Валиуллович впервые занял(а) должность руководителя 01.08.2023 в компании КФХ "ДОСТОЯНИЕ".