Ибраева Ольга Миннахатовна
Основные реквизиты
Ибраева Ольга Миннахатовна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ибраева Ольга Миннахатовна ИНН 024506695004
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Бывший руководитель ООО "АСИМУС"
Основные направления деятельности "производство чугуна, стали и ферросплавов", "торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
24.10 производство чугуна, стали и ферросплавов
47.64 торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Ибраева Ольга Миннахатовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ибраева Ольга Миннахатовна ИНН 024506695004» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
По ИНН 024506695004 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Ибраева Ольга Миннахатовна руководит ООО "АСИМУС" с 11.03.2020. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.