Масягутова Эльвира Мунировна
Основные реквизиты
Масягутова Эльвира Мунировна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Масягутова Эльвира Мунировна ИНН 024700027150
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Башкортостан
Руководитель ООО "ЛИСА"
Учредитель ООО "ЛИСА"
Основное направление деятельности "торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.76.2 торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Масягутова Эльвира Мунировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Масягутова Эльвира Мунировна имеет основные регионы активности — Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Масягутова Эльвира Мунировна указан(а) как руководитель компании ООО "ЛИСА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Масягутова Эльвира Мунировна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Масягутова Эльвира Мунировна руководит ООО "ЛИСА" с 17.10.2023. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.