Юнусова Раушания Аслямовна
Юнусова Раушания Аслямовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Юнусова Раушания Аслямовна ИНН 024900348810
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Бывший учредитель ТСЖ "МАЯК"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Юнусова Раушания Аслямовна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 17.06.2014. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Башкортостан.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Юнусова Раушания Аслямовна ИНН 024900348810». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Юнусова Раушания Аслямовна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ТСЖ "МАЯК", дата основания — 26.11.2008.