Рейтер Станислав Евгеньевич
Основные реквизиты
Рейтер Станислав Евгеньевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Рейтер Станислав Евгеньевич ИНН 025003592646
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель ООО "ДАРЫ УРАЛА" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ДАРЫ УРАЛА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
47.89 торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами
Не найдено
Вопросы и ответы
Рейтер Станислав Евгеньевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Башкортостан. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Башкортостан.
Рейтер Станислав Евгеньевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ДАРЫ УРАЛА" 05.02.2018.
Если Рейтер Станислав Евгеньевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Рейтер Станислав Евгеньевич начал(а) предпринимательскую деятельность 31.01.2014. Первая компания — ООО "ГИЛЬДИЯ".