Леонтьев Даниил Витальевич
Леонтьев Даниил Витальевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Леонтьев Даниил Витальевич ИНН 025404579410
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель ООО "АМБРЕЛЛА"
Учредитель ООО "АМБРЕЛЛА"
Бывший руководитель ООО "УРАЛ"
Бывший учредитель ООО "УРАЛ"
Основные направления деятельности "разборка и снос зданий", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет", "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", "деятельность такси"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.11 разборка и снос зданий
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
49.32 деятельность такси
Вопросы и ответы
ИП Леонтьев Даниил Витальевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 18.06.2015. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Башкортостан.
На момент проверки Леонтьев Даниил Витальевич числится действующим руководителем компании ООО "АМБРЕЛЛА".
Если Леонтьев Даниил Витальевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Леонтьев Даниил Витальевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП ЛЕОНТЬЕВ ДАНИИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата основания — 30.09.2013.