Мифтахова Дарья Александровна
Мифтахова Дарья Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мифтахова Дарья Александровна ИНН 025507494077
Ведет бизнес в регионах: Краснодарский край, Московская область, Республика Башкортостан
Бывший учредитель ООО "СК ФЕНИКС"
Основные направления деятельности "производство прочих отделочных и завершающих работ", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.39 производство прочих отделочных и завершающих работ
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Мифтахова Дарья Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Мифтахова Дарья Александровна имеет основные регионы активности — Краснодарский Край, Краснодарский край, Московская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Если Мифтахова Дарья Александровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ООО "СК ФЕНИКС", зарегистрированная 11.10.2017.