Лукманов Динар Ильдусович
Основные реквизиты
Лукманов Динар Ильдусович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лукманов Динар Ильдусович ИНН 025804760980
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Бывший учредитель ООО "ДОРГЕОСЕРВИС"
Основные направления деятельности "деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях", "деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.1 деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
71.12 деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
Вопросы и ответы
Лукманов Динар Ильдусович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 28.03.2013.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Башкортостан.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лукманов Динар Ильдусович ИНН 025804760980». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лукманов Динар Ильдусович открыл первый бизнес с компаней ООО "ДОРГЕОСЕРВИС", зарегистрированной 28.03.2013.