Хайруллин Шамиль Юнирович
Хайруллин Шамиль Юнирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хайруллин Шамиль Юнирович ИНН 026101035860
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель ООО "ФОРКЛИМА"
Учредитель ООО "ФОРКЛИМА"
Бывший учредитель ООО "ЭКОСПЕЦСТРОЙ-ХАЙР"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями", "торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
46.74 торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
47.52.5 торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Хайруллин Шамиль Юнирович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 07.04.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 026101035860 относится к региону Республика Башкортостан. Это место, где Хайруллин Шамиль Юнирович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Хайруллин Шамиль Юнирович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ФОРКЛИМА" 07.02.2018.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Хайруллин Шамиль Юнирович начал(а) работать в сфере бизнеса 08.11.2016, создав компанию ООО "ЭКОСПЕЦСТРОЙ-ХАЙР".