Брыжов Сергей Николаевич
Брыжов Сергей Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Брыжов Сергей Николаевич ИНН 026304557070
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Бывший руководитель ООО "СФ БАШПРОМСТРОЙ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Брыжов Сергей Николаевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Башкортостан. Информация официальная и обновляется автоматически.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Башкортостан. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Если Брыжов Сергей Николаевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "СФ БАШПРОМСТРОЙ", назначение состоялось 20.07.2012.