Ахметшина Галина Васильевна
Основные реквизиты
Ахметшина Галина Васильевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ахметшина Галина Васильевна ИНН 026403485200
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Бывший руководитель АО "НКГФ"
Бывший учредитель АО "НКГФ"
Основное направление деятельности "производство чемоданов, дамских сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов, производство шорно-седельных и других изделий из кожи"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
15.12 производство чемоданов, дамских сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов, производство шорно-седельных и других изделий из кожи
Не найдено
Вопросы и ответы
Ахметшина Галина Васильевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Ахметшина Галина Васильевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 026403485200 относится к региону Республика Башкортостан. Это место, где Ахметшина Галина Васильевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Ахметшина Галина Васильевна возглавил(а) первую компанию АО "НКГФ" 01.11.2002 — начало управленческой деятельности.