Ларюшкин Дмитрий Андреевич
Основные реквизиты
Ларюшкин Дмитрий Андреевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ларюшкин Дмитрий Андреевич ИНН 026513354023
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель ООО "ИЦ"ЭКОСИСТЕМ" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "ИЦ"ЭКОСИСТЕМ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ЦГКР"
Основные направления деятельности "деятельность картографическая, включая деятельность в областях наименований географических объектов и создания и ведения картографо-геодезического фонда", "деятельность геодезическая и картографическая", "рыбоводство", "сбор опасных отходов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12.42 деятельность картографическая, включая деятельность в областях наименований географических объектов и создания и ведения картографо-геодезического фонда
71.12.4 деятельность геодезическая и картографическая
03.2 рыбоводство
38.12 сбор опасных отходов
Не найдено
Вопросы и ответы
Ларюшкин Дмитрий Андреевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Башкортостан. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
ИНН 026513354023 относится к региону Республика Башкортостан. Это место, где Ларюшкин Дмитрий Андреевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Ларюшкин Дмитрий Андреевич руководил(а) рядом организаций, включая ООО "ИЦ"ЭКОСИСТЕМ". Список доступен в карточке.
Если Ларюшкин Дмитрий Андреевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ларюшкин Дмитрий Андреевич возглавил(а) ООО "ЦГКР" 14.05.2009. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.