Балюк Сергей Геннадиевич
Основные реквизиты
Балюк Сергей Геннадиевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Балюк Сергей Геннадиевич ИНН 026612995067
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель ООО "СТРОЙКОМПЛЕКС"
Бывший учредитель ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА" Г.САЛАВАТА и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "производство общестроительных работ по возведению зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
45.32 торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.21.1 производство общестроительных работ по возведению зданий
Вопросы и ответы
Балюк Сергей Генадьевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Балюк Сергей Генадьевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Башкортостан. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Балюк Сергей Генадьевич числится действующим руководителем компании ООО "СТРОЙКОМПЛЕКС".
Если Балюк Сергей Генадьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Балюк Сергей Генадьевич возглавил(а) ООО "СТРОЙКОМПЛЕКС" 20.01.2009. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.