Лисовский Ярослав Викторович
Основные реквизиты
Лисовский Ярослав Викторович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лисовский Ярослав Викторович ИНН 026615565601
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель ООО "ДА ВИНЧИ"
Учредитель ООО "ДА ВИНЧИ"
Основное направление деятельности "торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.59 торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Лисовский Ярослав Викторович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Башкортостан. Информация официальная и обновляется автоматически.
Лисовский Ярослав Викторович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Лисовский Ярослав Викторович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Башкортостан. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Лисовский Ярослав Викторович числится действующим руководителем компании ООО "ДА ВИНЧИ".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Лисовский Ярослав Викторович возглавил(а) ООО "ДА ВИНЧИ" 10.02.2023. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.