Мустаева Лилия Камилевна
Мустаева Лилия Камилевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мустаева Лилия Камилевна ИНН 026800998871
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель ООО "АСТЕРИЯ"
Учредитель ООО "АСТЕРИЯ"
Основные направления деятельности "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
96.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Вопросы и ответы
ИП Мустаева Лилия Камилевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 12.01.2022. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Башкортостан.
Мустаева Лилия Камилевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АСТЕРИЯ".
Если Мустаева Лилия Камилевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мустаева Лилия Камилевна начал(а) предпринимательскую деятельность 17.01.2020. Первая компания — ИП МУСТАЕВА ЛИЛИЯ КАМИЛЕВНА.