Никитин Вячеслав Анатольевич
Никитин Вячеслав Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Никитин Вячеслав Анатольевич ИНН 026820163180
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель АНО ДПО АВТОШКОЛА "ПРЕСТИЖ" Г. СТЕРЛИТАМАК
Бывший учредитель АНО ДПО АВТОШКОЛА "ПРЕСТИЖ" Г. СТЕРЛИТАМАК
Основное направление деятельности "деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.42.1 деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Никитин Вячеслав Анатольевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 04.06.2021.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Никитин Вячеслав Анатольевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Башкортостан. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Никитин Вячеслав Анатольевич был(а) назначен(а) директором компании АНО ДПО АВТОШКОЛА "ПРЕСТИЖ" Г. СТЕРЛИТАМАК 04.06.2021.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Никитин Вячеслав Анатольевич открыл первый бизнес с компаней АНО ДПО АВТОШКОЛА "ПРЕСТИЖ" Г. СТЕРЛИТАМАК, зарегистрированной 04.06.2021.