Гарейшин Ленар Маратович
Основные реквизиты
Гарейшин Ленар Маратович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Гарейшин Ленар Маратович ИНН 026900640335
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Учредитель ООО "БАШРЕСУРС"
Основное направление деятельности "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Гарейшин Ленар Маратович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Башкортостан. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Гарейшин Ленар Маратович ИНН 026900640335» из региона Республика Башкортостан собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Гарейшин Ленар Маратович ИНН 026900640335». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Гарейшин Ленар Маратович открыл первый бизнес с компаней ООО "БАШРЕСУРС", зарегистрированной 03.07.2013.