Сенькина Антонина Федоровна
Сенькина Антонина Федоровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сенькина Антонина Федоровна ИНН 027200566504
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Бывший руководитель ООО "ЭРСТЕН"
Бывший учредитель ООО "ДЕМА-ЭП"
Основные направления деятельности "производство электромонтажных работ", "деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.21 производство электромонтажных работ
46.18.1 деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Сенькина Антонина Федоровна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 08.11.2016. Информация взята из реестра ФНС.
ИНН 027200566504 относится к региону Республика Башкортостан. Это место, где Сенькина Антонина Федоровна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Сенькина Антонина Федоровна возглавил(а) первую компанию ООО "ЭРСТЕН" 28.08.2009 — начало управленческой деятельности.