Семячкова Ольга Вениаминовна
Семячкова Ольга Вениаминовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Семячкова Ольга Вениаминовна ИНН 027311049798
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Бывший руководитель ТСЖ "ФАСАД"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Семячкова Ольга Вениаминовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Башкортостан. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 027311049798 относится к региону Республика Башкортостан. Это место, где Семячкова Ольга Вениаминовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Семячкова Ольга Вениаминовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Семячкова Ольга Вениаминовна возглавил(а) ТСЖ "ФАСАД" 17.04.2015. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.