Жукова Лиана Александровна
Жукова Лиана Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Жукова Лиана Александровна ИНН 027312406900
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель ООО "СМАРТАВТО"
Основные направления деятельности "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Вопросы и ответы
Жукова Лиана Александровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 08.12.2020.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Башкортостан.
На момент проверки Жукова Лиана Александровна числится действующим руководителем компании ООО "СМАРТАВТО".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Жукова Лиана Александровна ИНН 027312406900». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Жукова Лиана Александровна имеет первую компанию — ИП ЖУКОВА ЛИАНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата регистрации — 08.12.2020.