Федотова Людмила Александровна
Федотова Людмила Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Федотова Людмила Александровна ИНН 027314351453
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Башкортостан
Бывший руководитель ЧОУ ДПО "НЕФТЕАВТОМАТИКА"
Бывший учредитель АНО ДПО "НЕФТЕАВТОМАТИКА"
Основные направления деятельности "образование профессиональное среднее", "деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки", "торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.21 образование профессиональное среднее
85.42.9 деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
47.22 торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Федотова Людмила Александровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 21.04.2010.
Федотова Людмила Александровна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Федотова Людмила Александровна ведёт деятельность в организациях в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан.
Если Федотова Людмила Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Федотова Людмила Александровна начал(а) работать в сфере бизнеса 21.04.2010, создав компанию ИП ФЕДОТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА.