Вялых Леонид Михайлович
Основные реквизиты
Вялых Леонид Михайлович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Вялых Леонид Михайлович ИНН 027316337180
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Бывший руководитель ООО "ПРОМРЕЗЕРВ"
Бывший учредитель ООО "ПРОМРЕЗЕРВ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля эксплуатационными материалами и принадлежностями машин и оборудования", "торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.65.2 оптовая торговля эксплуатационными материалами и принадлежностями машин и оборудования
46.69.2 торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин
Не найдено
Вопросы и ответы
Вялых Леонид Михайлович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Вялых Леонид Михайлович ИНН 027316337180» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
По ИНН 027316337180 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Вялых Леонид Михайлович начал предпринимательскую карьеру 01.10.2002 — с регистрации компании ЗАО "ПРОМТЕХСНАБ"