Масалимов Сагит Гайнисламович
Основные реквизиты
Масалимов Сагит Гайнисламович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Масалимов Сагит Гайнисламович ИНН 027403408060
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Томская область, Самарская область
и еще в 8 регионах
(Краснодарский край, Кемеровская область, Москва, Белгородская область, Республика Башкортостан)
Учредитель АКАДЕМИЯ ВЭГУ
Бывший руководитель РАНОУ и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "НПО "ЭЛЕКТРОННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" и ещё 5 юр. лиц
Основные направления деятельности "образование высшее", "торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах", "эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.", "образование профессиональное среднее", "обучение в образовательных учреждениях среднего профессионального образования", "разработка компьютерного программного обеспечения", "управление недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.22 образование высшее
47.21 торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
63.21.24 эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.
85.21 образование профессиональное среднее
80.22.21 обучение в образовательных учреждениях среднего профессионального образования
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
70.32 управление недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Масалимов Сагит Гайнисламович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 01.10.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Масалимов Сагит Гайнисламович проявляет предпринимательскую активность в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан, Томская область, Самарская область, Краснодарский край, Кемеровская область, Москва, Белгородская область. Перечень обновляется автоматически.
Масалимов Сагит Гайнисламович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании АКАДЕМИЯ ВЭГУ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Масалимов Сагит Гайнисламович ИНН 027403408060». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Масалимов Сагит Гайнисламович руководит БЭПК с 17.10.2007. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.