Аскарова Гузель Маратовна
Аскарова Гузель Маратовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Аскарова Гузель Маратовна ИНН 027403957567
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель ООО "СПЕЦСТРОЙ"
Учредитель ООО "СПЕЦСТРОЙ"
Бывший руководитель ООО "СЗ ИНВЕСТСТРОЙ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель АО "КАПИТАЛ" и ещё 6 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "управление эксплуатацией нежилого фонда", "выращивание плодовых и ягодных культур", "аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "строительство жилых и нежилых зданий", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.11.1 деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта
45.2 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
70.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда
01.13.21 выращивание плодовых и ягодных культур
77.39.1 аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Не найдено
Вопросы и ответы
Аскарова Гузель Маратовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 09.04.2009.
Аскарова Гузель Маратовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Аскарова Гузель Маратовна ИНН 027403957567» из региона Республика Башкортостан собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Аскарова Гузель Маратовна был(а) назначен(а) директором компании ООО "СПЕЦСТРОЙ" 12.04.2021.
Если Аскарова Гузель Маратовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Аскарова Гузель Маратовна руководит ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ" с 01.12.2020. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.