Султанов Альберт Миниянович
Основные реквизиты
Султанов Альберт Миниянович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Султанов Альберт Миниянович ИНН 027410798100
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304770000007872
Учредитель ООО "ИЗУМРУДНЫЙ ВЕК" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "УК "АМК" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "аренда и лизинг офисных машин и оборудования, включая вычислительную технику", "разборка и снос зданий", "строительство жилых и нежилых зданий", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
77.33 аренда и лизинг офисных машин и оборудования, включая вычислительную технику
43.11 разборка и снос зданий
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.10 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Вопросы и ответы
На данный момент Султанов Альберт Миниянович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Башкортостан.
Султанов Альберт Миниянович числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "ИЗУМРУДНЫЙ ВЕК".
По ИНН 027410798100 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Султанов Альберт Миниянович открыл первый бизнес с компаней ИП СУЛТАНОВ АЛЬБЕРТ МИНИЯНОВИЧ, зарегистрированной 23.01.2004.