Логинова Людмила Леонидовна
Основные реквизиты
Логинова Людмила Леонидовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Логинова Людмила Леонидовна ИНН 027502260022
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Учредитель МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ "ЭРА ЭКСПЕРТОВ"
Основное направление деятельности "деятельность профессиональных членских организаций"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.12 деятельность профессиональных членских организаций
Не найдено
Вопросы и ответы
Логинова Людмила Леонидовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Башкортостан. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Логинова Людмила Леонидовна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Башкортостан. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Логинова Людмила Леонидовна указан(а) в числе учредителей компании МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ "ЭРА ЭКСПЕРТОВ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Логинова Людмила Леонидовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ "ЭРА ЭКСПЕРТОВ", зарегистрированная 21.08.2024.