Нигматзянова Лена Нафгатовна
Нигматзянова Лена Нафгатовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Нигматзянова Лена Нафгатовна ИНН 027502502779
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304027504400081
Руководитель ООО "СМАК +"
Учредитель ООО "СМАК +"
Основные направления деятельности "торговля розничная алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах", "торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.25.11 торговля розничная алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах
47.11.2 торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Нигматзянова Лена Нафгатовна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Республика Башкортостан. Данные актуальны на дату проверки.
ИНН 027502502779 относится к региону Республика Башкортостан. Это место, где Нигматзянова Лена Нафгатовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Нигматзянова Лена Нафгатовна был(а) назначен(а) директором компании ООО "СМАК +" 14.07.2023.
Если Нигматзянова Лена Нафгатовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Нигматзянова Лена Нафгатовна впервые занял(а) должность руководителя 29.11.2024 в компании ООО "СМАК +".