Меркушин Евгений Александрович
Основные реквизиты
Меркушин Евгений Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Меркушин Евгений Александрович ИНН 027508909828
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Бывший руководитель ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСГВАРДИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности", "деятельность полномочных представителей президента российской федерации в регионах российской федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах российской федерации (республиках, краях, областях)"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
84.24 деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности
84.11.12 деятельность полномочных представителей президента российской федерации в регионах российской федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах российской федерации (республиках, краях, областях)
Не найдено
Вопросы и ответы
Меркушин Евгений Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Краснодарский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Меркушин Евгений Александрович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Краснодарский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Меркушин Евгений Александрович руководит ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3702 с 12.12.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.