Еприкян Марта Олеговна
Еприкян Марта Олеговна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Еприкян Марта Олеговна ИНН 027509412034
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 326028000047880
Бывший руководитель ООО "СМ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СМ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "деятельность автомобильного грузового транспорта", "производство товарного бетона"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.3 торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
23.63 производство товарного бетона
Вопросы и ответы
Еприкян Марта Олеговна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 02.05.2012.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Башкортостан. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Еприкян Марта Олеговна впервые занял(а) должность руководителя 26.03.2015 в компании ООО "СТАРК -УФА".