Лаврентьев Геннадий Геннадьевич
Основные реквизиты
Лаврентьев Геннадий Геннадьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лаврентьев Геннадий Геннадьевич ИНН 027606986073
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Бывший руководитель ООО "АЙС ГРУПП СЕРВИС"
Бывший учредитель ООО "АЙС ГРУПП СЕРВИС" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.22 производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Не найдено
Вопросы и ответы
Лаврентьев Геннадий Геннадьевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 027606986073 относится к региону Республика Башкортостан. Это место, где Лаврентьев Геннадий Геннадьевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Лаврентьев Геннадий Геннадьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лаврентьев Геннадий Геннадьевич возглавил(а) ООО "АЙС ГРУПП СЕРВИС" 13.11.2018. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.