Тенякова Екатерина Владимировна
Основные реквизиты
Тенякова Екатерина Владимировна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Тенякова Екатерина Владимировна ИНН 027614312751
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304027607900208
Руководитель КФХ "АКВА-ВОЛЯ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель КФХ "АКВА-ВОЛЯ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВЕСТА"
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения", "рыбоводство прудовое", "торговля розничная мучными кондитерскими изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
10.72 производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения
03.22.3 рыбоводство прудовое
47.24.21 торговля розничная мучными кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Тенякова Екатерина Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Башкортостан. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Тенякова Екатерина Владимировна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Башкортостан. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Тенякова Екатерина Владимировна вошёл(ла) в состав учредителей компании КФХ "АКВА-ВОЛЯ" 30.11.2021.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Тенякова Екатерина Владимировна впервые занял(а) должность руководителя 25.12.2018 в компании ООО "ВЕСТА".