Хакимов Станислав Разяпович
Хакимов Станислав Разяпович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хакимов Станислав Разяпович ИНН 027615523434
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель ООО "ФОРЕСТ ТРЕЙД" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ФОРЕСТ ТРЕЙД" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "БИНТЭК"
Бывший учредитель ООО НК "ВОСТОК-НЕФТЕПРОДУКТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля прочими строительными материалами", "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.53.24 оптовая торговля прочими строительными материалами
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
ИП Хакимов Станислав Разяпович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 09.06.2014. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Башкортостан.
Хакимов Станислав Разяпович указан(а) как руководитель компании ООО "ФОРЕСТ ТРЕЙД". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Хакимов Станислав Разяпович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Хакимов Станислав Разяпович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "БИНТЭК", дата основания — 30.08.2005.