Бахтизин Эмиль Вадимович
Основные реквизиты
Бахтизин Эмиль Вадимович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бахтизин Эмиль Вадимович ИНН 027619356424
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Учредитель ООО "СМАРТУРАЛ"
Бывший учредитель ООО "АРЕАЛ"
Основные направления деятельности "добыча сырой нефти и нефтяного (попутного) газа", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
06.10 добыча сырой нефти и нефтяного (попутного) газа
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
47.42 торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Бахтизин Эмиль Вадимович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Бахтизин Эмиль Вадимович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Башкортостан. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Бахтизин Эмиль Вадимович указан(а) в числе учредителей компании ООО "СМАРТУРАЛ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Бахтизин Эмиль Вадимович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бахтизин Эмиль Вадимович имеет первую компанию — ООО "АРЕАЛ", дата регистрации — 22.01.2020.