Брюханова Татьяна Андреевна
Основные реквизиты
Брюханова Татьяна Андреевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Брюханова Татьяна Андреевна ИНН 027700525707
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Бывший руководитель ООО ТД "НИАГАРА" и ещё 8 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АГИДЕЛЬ"
Основные направления деятельности "производство трикотажных джемперов, жакетов, жилетов, кардиганов и аналогичных изделий", "оптовая торговля алкогольными и другими напитками", "торговля автотранспортными средствами", "деятельность пассажирского воздушного транспорта", "производство готовых текстильных изделий, кроме одежды", "торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности", "розничная торговля мебелью и товарами для дома", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "производство деревянных статуэток и украшений из дерева, мозаики и инкрустированного дерева, шкатулок, футляров для ювелирных изделий или ножей", "предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде нежилого недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
17.72 производство трикотажных джемперов, жакетов, жилетов, кардиганов и аналогичных изделий
51.34 оптовая торговля алкогольными и другими напитками
45.1 торговля автотранспортными средствами
51.1 деятельность пассажирского воздушного транспорта
17.40 производство готовых текстильных изделий, кроме одежды
45.11 торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
52.44 розничная торговля мебелью и товарами для дома
70.12 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
20.51.3 производство деревянных статуэток и украшений из дерева, мозаики и инкрустированного дерева, шкатулок, футляров для ювелирных изделий или ножей
70.31.12 предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде нежилого недвижимого имущества
Вопросы и ответы
Брюханова Татьяна Андреевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 24.09.2004.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 027700525707 относится к региону Республика Башкортостан. Это место, где Брюханова Татьяна Андреевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Брюханова Татьяна Андреевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Брюханова Татьяна Андреевна впервые занял(а) должность руководителя 05.11.2008 в компании ООО "ЛИНА ЛАЙН".