Идрисова Илюса Фидаиловна
Идрисова Илюса Фидаиловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Идрисова Илюса Фидаиловна ИНН 027707769815
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель ГБУ РБ РЦППМСП
Бывший руководитель МАОУ "ШКОЛА № 19 ИМ. Б.И. СЕВЕРИНОВА" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель АНО ДПО ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРТУМ"
Основные направления деятельности "образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки", "деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая", "образование среднее общее"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.41.9 образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
87.90 деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая
85.14 образование среднее общее
Не найдено
Вопросы и ответы
Идрисова Илюса Фидаиловна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
На странице «Идрисова Илюса Фидаиловна ИНН 027707769815» из региона Республика Башкортостан собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Идрисова Илюса Фидаиловна числится действующим руководителем компании ГБУ РБ РЦППМСП.
Если Идрисова Илюса Фидаиловна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Идрисова Илюса Фидаиловна руководит ГКУ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ" с 08.02.2013. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.