Ахмерова Лариса Александровна
Ахмерова Лариса Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ахмерова Лариса Александровна ИНН 027708038688
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Бывший руководитель ООО "ТПП КОНСТАНТА"
Бывший учредитель ООО "ТПП КОНСТАНТА"
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах", "торговля розничная крупами в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
52.12 прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
47.29.32 торговля розничная крупами в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Ахмерова Лариса Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ахмерова Лариса Александровна ИНН 027708038688» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Если Ахмерова Лариса Александровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ахмерова Лариса Александровна имеет первую компанию — ИП АХМЕРОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА, дата регистрации — 26.03.2001.