Баемов Рустэм Ахметзиевич
Баемов Рустэм Ахметзиевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Баемов Рустэм Ахметзиевич ИНН 027708336860
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель ФГБУ "5 ОТРЯД ФПС ГПС ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН (ДОГОВОРНОЙ)"
Основное направление деятельности "деятельность по обеспечению пожарной безопасности"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
84.25.1 деятельность по обеспечению пожарной безопасности
Не найдено
Вопросы и ответы
Баемов Рустэм Ахметзиевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Башкортостан. Информация официальная и обновляется автоматически.
Баемов Рустэм Ахметзиевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Башкортостан. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Баемов Рустэм Ахметзиевич был(а) назначен(а) директором компании ФГБУ "5 ОТРЯД ФПС ГПС ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН (ДОГОВОРНОЙ)" 23.08.1993.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Баемов Рустэм Ахметзиевич начал карьеру руководителя в компании ФГБУ "5 ОТРЯД ФПС ГПС ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН (ДОГОВОРНОЙ)" 18.05.2020.