Ишмаев Игорь Насыхович
Ишмаев Игорь Насыхович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ишмаев Игорь Насыхович ИНН 027807391929
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель ООО "ГРАНИ" и ещё 3 юр. лиц
Учредитель ООО "ГРАНИ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "БАШАВТОТЕХСЕРВИС"
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "производство общестроительных работ по возведению зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
45.21.1 производство общестроительных работ по возведению зданий
Вопросы и ответы
ИП Ахметшин Ирек Володарович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 22.05.2009. Информация взята из реестра ФНС.
Ахметшин Ирек Володарович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 027807391929 относится к региону Республика Башкортостан. Это место, где Ахметшин Ирек Володарович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Ахметшин Ирек Володарович числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "ГРАНИ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ахметшин Ирек Володарович начал(а) работать в сфере бизнеса 17.07.1996, создав компанию ИП ИШМАЕВ ИГОРЬ НАСЫХОВИЧ.