Ишбулатов Марат Альфатович
Основные реквизиты
Ишбулатов Марат Альфатович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ишбулатов Марат Альфатович ИНН 027808926662
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель ООО "ФЕНИКС ПЛЮС"
Бывший руководитель ООО "МАИС"
Бывший учредитель ООО "МАИС"
Основные направления деятельности "предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.31.1 предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
46.18.99 деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
Вопросы и ответы
ИП Ишбулатов Марат Альфатович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 18.03.2024. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Башкортостан.
Ишбулатов Марат Альфатович указан(а) как руководитель компании ООО "ФЕНИКС ПЛЮС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Ишбулатов Марат Альфатович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ишбулатов Марат Альфатович начал карьеру руководителя в компании ООО "МАИС" 17.02.2020.