Амиров Рафаиль Миргаевич
Амиров Рафаиль Миргаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Амиров Рафаиль Миргаевич ИНН 027810209648
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель ООО "ЛИТЕРА" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "СВАРКОН-М" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ДИАКОНТ +" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "производство приборов для контроля прочих физических величин", "деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров", ""испытания и анализ физических свойств материалов и веществ: испытания и анализ физических свойств (прочности, пластичности, электропроводности, радиоактивности) материалов (металлов, пластмасс, тканей, дерева, стекла, бетона и др.); испытания на растяжение, твердость, сопротивление, усталость и высокотемпературный эффект""
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
26.51.5 производство приборов для контроля прочих физических величин
46.19 деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
74.30.4 "испытания и анализ физических свойств материалов и веществ: испытания и анализ физических свойств (прочности, пластичности, электропроводности, радиоактивности) материалов (металлов, пластмасс, тканей, дерева, стекла, бетона и др.); испытания на растяжение, твердость, сопротивление, усталость и высокотемпературный эффект"
Не найдено
Вопросы и ответы
Амиров Рафаиль Миргаевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Башкортостан. Информация официальная и обновляется автоматически.
Амиров Рафаиль Миргаевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Амиров Рафаиль Миргаевич ИНН 027810209648» из региона Республика Башкортостан собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Амиров Рафаиль Миргаевич числится действующим руководителем компании ООО "ЛИТЕРА".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Амиров Рафаиль Миргаевич ИНН 027810209648». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Амиров Рафаиль Миргаевич руководит ООО "ЭРИДАН-СЕРВИС" с 04.10.2002. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.