Джавид Амир Мохаммад Хаир Мохаммад
Джавид Амир Мохаммад Хаир Мохаммад
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Джавид Амир Мохаммад Хаир Мохаммад ИНН 027883626146
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель ООО "МАРКОПОЛО"
Учредитель ООО "МАРКОПОЛО"
Основное направление деятельности "деятельность вспомогательная в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
66.1 деятельность вспомогательная в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
Не найдено
Вопросы и ответы
Джавид Амир Мохаммад Хаир Мохаммад зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Башкортостан. Информация официальная и обновляется автоматически.
Джавид Амир Мохаммад Хаир Мохаммад может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Джавид Амир Мохаммад Хаир Мохаммад относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Башкортостан. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Джавид Амир Мохаммад Хаир Мохаммад был(а) назначен(а) директором компании ООО "МАРКОПОЛО" 24.01.2013.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Джавид Амир Мохаммад Хаир Мохаммад возглавил(а) первую компанию ООО "МАРКОПОЛО" 24.01.2013 — начало управленческой деятельности.