Байминова Мария Иннокентьевна
Байминова Мария Иннокентьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Байминова Мария Иннокентьевна ИНН 031600993601
Ведет бизнес в регионе: Республика Бурятия
Руководитель ДНТ "ПРОСТОРНОЕ"
Бывший учредитель ООО "СИТИ-ПАРКИНГ"
Основные направления деятельности "деятельность стоянок для транспортных средств", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Байминова Мария Иннокентьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 01.06.2012.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Байминова Мария Иннокентьевна ИНН 031600993601» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Байминова Мария Иннокентьевна указан(а) как руководитель компании ДНТ "ПРОСТОРНОЕ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 031600993601 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Байминова Мария Иннокентьевна начал предпринимательскую карьеру 01.06.2012 — с регистрации компании ООО "СИТИ-ПАРКИНГ"